Kontakt

Für allgemeine Anfragen und Nachrichten schreiben Sie bitte an info@stadtgarten.de
Für Bookinganfragen / Bewerbungen lesen Sie bitte zuerst unseren Hinweis mit allen nötigen Informationen.

Konzertbüro

Jonna Grimstein (Leitung)
jonna.grimstein@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-11

Wanda Steffen (Auszubildende)
wanda.steffen@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-10

Maik Lojewski (Auszubildender)
maik.lojewski@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-13

Tom Gotthardt (Auszubildender)
tom.gotthardt@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-13

Presse & Kommunikation

Julia Müller
Julia.mueller@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-10

Svenja Doeinck
svenja.doeinck@stadtgarten.de

Technik

Gerhard Veeck
technik@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-15

Gastronomie

ACHTUNG: Tischreservierungen für das Café-Restaurant bitte ausschließlich an gastro@stadtgarten.de unter Angabe einer Rückrufnummer oder ab 12 Uhr telefonisch unter +49 (0221) - 952 994-21.
Emailreservierungen sind nur mit Rückbestätigung verbindlich.

Events / Anmietungen
Anja Elsholtz
ae@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-33

Ausstellungen / Exhibitions
Norbert von der Grün
nvdg@stadtgarten.de