Kontakt

Gastronomie

Online Tischreservierung (für bis zu sechs Personen)
(Hinweis für Reservierungen am gleichen Tag: bis max. 11:00 Uhr für Reservierungen bis 18:00 Uhr und bis max. 15:00 Uhr für Reservierungen nach 18:00 Uhr):

Für Reservierungen mit mehr als sechs Personen: gastro@stadtgarten.de

Kurzfristige Tischreservierung :
+49 (0) 221 - 952 994-21

Anmietungen:
Michael Hinz
gastro@stadtgarten.de

Konzertbüro

Für allgemeine Anfragen und Nachrichten schreiben Sie bitte an info@stadtgarten.de
Für Bookinganfragen / Bewerbungen lesen Sie bitte zuerst unseren Hinweis mit allen nötigen Informationen.

Gregor Polzin (Leitung)
gregor.polzin@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-11

Luisa Paolini
luisa.paolini@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-10

Jette Schlieper
jette.schlieper@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-13

NICA artist development

Esther Weickel (Projektleitung)
esther.weickel@stadtgarten.de
+49 221 952 994-32
www.nica-artistdevelopment.de

Ella O'Brien-Coker (Projektkoordination)
ella.obrien-coker@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-34

Presse & Kommunikation

Ella O'Brien-Coker (Leitung)
ella.obrien-coker@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-34

Amanda Stach
amanda.stach@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-34

Technik

Florian Sandmeier (Leitung)
tech@stadtgarten.de
+49 (0) 221 - 952 994-30

Events & Sonderveranstaltungen

Gregor Polzin
gregor.polzin@stadtgarten.de